20.09.2019 -
В преддверии Всемирного Дня чистоты

В преддверии Всемирного Дня чистоты административная комиссия Первомайского района напоминает всем жителям о  необходимости соблюдения  Правил  благоустройства,  действующих на территории п. Первомайский, а также сельских поселений нашего района.

Административной комиссией, совместно с должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях,  еженедельно проводятся рейдовые мероприятия, с целью  предупреждения и  профилактики нарушений в сфере благоустройства.

Большинство жителей района ответственно относятся к благоустройству своих территорий, а также незамедлительно реагируют на замечания.

Напоминаем, что согласно утвержденных Правил, запрещено складирование строительных материалов, мусора, неисправных средств передвижения, а также сухой растительности на прилегающей территории.

За нарушения Правил благоустройства, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 500 до 5000 рублей.

С правилами благоустройства территорий городских и сельских поселений, можно ознакомиться на официальных сайтах всех муниципальных образований.