14.05.2019 -
Административная комиссия напоминает всем жителям района

Административная комиссия Первомайского района напоминает всем жителям о необходимости соблюдения Правил благоустройства, действующих на территории как городского, так и сельских поселений.  Благоустройству и санитарному состоянию района сегодня уделяется повышенное внимание.

Еженедельно в ходе рейдовых мероприятий выявляются нарушения, касающиеся складирования мусора в несанкционированных местах, складирование строительных материалов (песок, щебень и т.д.), строительных отходов на прилегающей, к частному домовладению территории. Во избежание привлечения к административной ответственности, которая предусматривает наложение штрафа до 5 тыс. рублей, необходимо своевременно приводить прилегающую территорию в надлежащее состояние.

Чистота и санитарное состояние нашего района зависит не только от организаций, занимающихся уборкой мусора, но и от самих жителей.