19.04.2019 -
8 апреля 2019 года стартовал двухмесячник по благоустройству на территории Первомайского района

За неделю административной комиссией проведено 3 рейдовых мероприятия по установлению нарушений Правил благоустройства, составлено 7 протоколов об административных правонарушениях. Административная комиссия Первомайского района призывает глав поссовета, сельсоветов, руководителей предприятий, учреждений, организаций, независимо от  организационно-правовой формы, индивидуальных предпринимателей организовать работы по благоустройству и улучшению санитарного порядка на территориях, закреплённых за ними. Присоединиться к уборке территорий приглашаются все жители района. Только совместными усилиями можно сделать наш район чище.