10.11.2020 -
В МО МВД России "Первомайский" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.
    Сегодня в МО МВД России «Первомайский» глава района Роман Рыжков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.
   В ходе мероприятия состоялось вручение почетных грамот и благодарственных писем лучшим сотрудникам за достижение высоких показателей в служебной деятельности, награждение победителей конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции Первомайского района Тамбовской области в 2020 году».
   Также глава района поблагодарил весь личный состав МО МВД России «Первомайский» за эффективную работу, высокий профессионализм и ответственность, проявленные при исполнении служебного долга.