14.02.2019 -
Вручение свидетельств молодым семьям

Сегодня в администрации района состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения молодым семьям в рамках муниципальной программы Первомайского района «Обеспечение доступным, комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Первомайского района Тамбовской области».

С наилучшими пожеланиями к семьям обратился глава района Роман Рыжков. Он поздравил их с радостным событием в жизни, а также пожелал семейного счастья и благополучия.

Данная программа – одно из приоритетных направлений в районе, целью которой является муниципальная поддержка молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий. В этом году свидетельства получили 9 семей Первомайского района.

Участниками программы могут быть семьи, в которых возраст супругов не превышает 35 лет. В настоящее время в списках участников программы состоит 240 семей района.