13.02.2019 -
В Первомайской ЦРБ отчитались о проделанной работе за 2018 год.

Главный врач Первомайской ЦРБ Нина Королёва отчиталась об итогах деятельности медучреждения за 2018 год.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Первомайского района Юрий Степаненко, начальник отдела реализации региональных программ и инновационных технологий управления здравоохранения области Екатерина Трунилинина.

Нина Королёва проинформировпала о результатах деятельности Первомайской ЦРБ, обратив внимание на значимость профилактической работы, позволяющей не допустить или своевременно выявить заболевания, в том числе и социально опасные, такие, как туберкулёз и другие инфекционные заболевания.

Юрий Степаненко поблагодарил коллектив районной больницы за работу, рассказал о взаимодействии администраций района и ЦРБ, подвёл итоги совместной работы. А Екатерина Трунилинина обратила внимание на необходимость повышения эффективности профилактической работы, в частности, медицинских осмотров и диспансеризации.

Пятерым работникам районной больницы вручили благодарственные письма администрации ЦРБ. Был показан видеоролик о буднях медучреждения, завершила который минута молчания в память об ушедшем из жизни 6 февраля акушере-гинекологе Первомайской ЦРБ Николае Гаврилине.