03.09.2019 -
В первом корпусе Первомайской школы состоялось торжественное открытие спортзала после ремонта

Вчера,  2 сентября, глава района Роман Рыжков принял участие в торжественном открытии спотрзала после ремонта в первом корпусе Первомайской школы.

Работы выполнены в рамках реализации регионального  проекта «Успех каждого ребенка».

Всего на ремонт израсходовано 3 млн. рублей. На выделенные средства заменена кровля над спортзалом, заменены окна, радиаторы системы отопления, покрашены стены и потолки, смонтировано напольное покрытие, отремонтирована тренерская, раздевалки, душевые, а также закуплено оборудование для спортзала и туристское снаряжение.