18.03.2020 -
В общественной приёмной главы администрации области в Первомайском районе состоялся приём граждан

Провёл приём, на котором присутствовали заместитель главного врача Первомайской ЦРБ Владимир Куликов и руководитель общественной приёмной Тамара Зеленева, руководитель – главный эксперт Главного бюро медико-социальной экспертизы по Тамбовской области Алексей Семёнов.

Свои вопросы Алексею Семёнову адресовали не только жители райцентра, но и сёл. В основном вопросы касались получения направлений на медико-социальную экспертизу для установления группы инвалидности, а также получения справки об отсутствии группы инвалидности.

Каждый из шести обратившихся получил разъяснения и рекомендации.