03.07.2019 -
Состоялось заседание комиссии по содействию добровольному переселению в Тамбовскую область соотечественников, проживающих за рубежом.

Сегодня в администрации Первомайского района под председательством заместителя главы администрации района Ю.А. Степаненко состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации государственной программы Тамбовской области «Оказание содействия добровольному переселению в Тамбовскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

В ходе заседания членами межведомственной комиссии было рассмотрено 9 заявлений об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

По всем рассмотренным заявлениям были приняты положительные решения.