12.03.2019 -
Проверка готовности района к прохождению весеннего половодья и пожароопасного сезона 2019 года
Проверка  готовности района к прохождению весеннего половодья и пожароопасного сезона 2019 года

Сегодня, 12 марта, в соответствии с распоряжением председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области от 27.01.2019 № 5 «О проверке выполнения мероприятий по подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод и пожароопасному сезону 2019 года в городских округах и муниципальных районах области, наиболее подверженным подтоплению и природным пожарам» комиссией области проведена проверка готовности Первомайского района к прохождению весеннего половодья и пожароопасному периоду 2019 года.

В соответствии с планом проведения проверки готовности органов управления,  территориальной и функциональных подсистем РСЧС и объектов экономики района к прохождению весеннего половодья и летнему пожароопасному периоду 2019 года был осуществлен  смотр  готовности сил и средств, привлекаемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории района.