20.01.2010 -
Праздник – для пожилых

29 декабря в отделении сестринского ухода МУЗ «Первомайская ЦРБ» в п. Хоботово прошло подготовленное активистами районного совета ветеранов новогоднее мероприятие.Как рассказала председатель Хоботовского совета ветеранов  М. Пронина, в предпраздничный вторник в отделении сестринского ухода побывал хор ветеранов с новогодними поздравлениями и подарками, подготовленными с помощью генерального директора ООО «Автомобилист»    А. Нефёдова, Первомайской ДЮСШ и предпринимателей Н. Тереховой, Т. Казаковой, И. Сухарева, В. Орлова, Н. Сафиулиной, Л. Мелиховой. Старики с радостью встречали гостей. Пожилые люди благодарили ответственного секретаря районного совета ветеранов А. Будко, организовавшую эту встречу. В исполнении хора ветеранов звучали песни. Многие престарелые, несмотря на солидный возраст, охотно подключились к веселью – танцевали, пели частушки.