29.01.2019 -
На заседании райсовета

Сегодня в администрации района состоялось очередное заседание районного Совета народных депутатов, в котором принял участие глава района Роман Рыжков.

Перед рассмотрением вопросов повестки дня состоялась церемония награждения. Благодарственное письмо Тамбовской областной Думы вручили председателю первичной ветеранской организации поссовета Розе Свиридовой. Диплом и благодарственные письма вручили победителю и участникам ежегодного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин и торговых залов.

На повестке дня было 8 вопросов. Начальник МО МВД России «Первомайский» Андрей Агейкин доложил об итогах оперативно-служебной деятельности отдела в 2018 году, также внесли изменения в устав и бюджет района.

В ходе заседания были рассмотрены и другие вопросы, по которым были приняты соответствующие решения.