25.01.2019 -
Муниципальный этап всероссийского фестиваля «Веселые старты».

В спортивном зале МБОУ  «ПСОШ» кор. № 2 состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты», среди команд общеобразовательных организаций Первомайского района.

В Фестивале приняло участие 11 команд. К участию в Фестивале допускались команды, сформированные из обучающихся 2-4 классов. Программа Фестиваля включала в себя 9 эстафет. Участники соревновались в умении не только быстро бегать, но и показали свое мастерство со скакалкой, мячом, умение работать в команде.

Команда - победительница определилась по сумме лучшего минимального времени, затраченного на прохождение всех эстафет, включенных в программу, ей стала команда филиала МБОУ «ПСОШ» в с. Иловай-Рождественское. Второе место заняла команда из  филиала МБОУ «ПСОШ» в с.Старокленское, а третье команда из филиала МБОУ «ПСОШ» в с. Иловай-Дмитриевское.