17.01.2019 -
В детском саду построили новый спортзал

Для воспитанников филиала «Колокольчик» Первомайского детского сада в преддверии Нового года, по инициативе главы района Романа Рыжкова, открыли новый спортзал и полностью перекрыли кровлю.
   Утренняя гимнастика, физкультминутки, спортивные состязания, физкультурные праздники – это важные составляющие физической культуры в детском саду, необходимые для того, чтобы приучать детей к спорту с самых ранних лет.
   Теперь в детском саду «Колокольчик» есть спортивный зал с необходимым оборудованием: шведскими стенками, гимнастическими скамейками, инвентарем для детей, требующего дополнительных занятий по физической культуре.
   Воспитатели детского сада в увлекательной наглядно-практической форме развивают интерес ребенка к физической культуре и спорту, формируют у детей привычку к здоровому образу жизни, развивают командный дух.