20.12.2018 -
О безопасности в Новогодние праздники

Сегодня в администрации Первомайского района  под председательством главы района Романа Рыжкова проведено расширенное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения комплексной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.
   По итогам заседания разработан и определен комплекс организационно-профилактических мер, направленных на усиление антитеррористической защищённости и пожарной безопасности социально значимых объектов и мест массового пребывания людей, обеспечение общественного порядка в период проведения массовых праздничных мероприятий.