14.12.2018 -
Состоялось заседание комиссии
   13 декабря в администрации Первомайского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике и предупреждению на территории района распространения социально значимых заболеваний, представляющих опасность для окружающих под председательством заместителя главы администрации района Юрия Степаненко.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «О состоянии заболеваемости ВИЧ-инфекцией в образовательных и лечебных учреждениях района», «Об организации противотуберкулезной работы на территории района», «Ситуация по онкологическим заболеваниям и профилактика онкологических заболеваний», «Утверждение плана работы межведомственной комиссии по профилактике и предупреждению на территории района распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих на 2019 год».