14.12.2018 -
Итоги Первенства Тамбовской области по футболу

Развитие спорта в Тамбовской области - курс губернатора Александра Никитина, и для этого созданы все условия в регионе.

С мая по октябрь 2018 г. в Тамбовской области проходило Первенство Тамбовской области по футболу среди юношей 2004-2005 гг.р.    На групповом этапе команды были разделены на 2 группы "А" и "Б".

28 октября 2018 года на стадионе "Локомотив" (г. Тамбов) состоялись финальные игры Первенства Тамбовской области среди юношей  2004-2005 г.р.. В матче за 3 место Первомайская ДЮСШ одержала уверенную победу над футболистами из Никифоровки . 13 декабря 2018 г.  на базе Тамбовского областного государственного автономного учреждения  «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 « Академия футбола», Управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области и РОО  «Спортивная Федерация футбола Тамбовской области» прошло награждение победителей и призеров Первенства Тамбовской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.г.р и 2004-2005 г.г.р.. Команды были награждены кубками, медалями и грамотами Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области. Игрок команды Первомайской ДЮСШ, Муратов Дмитрий признан лучшим игроком Первенства и награждён памятным призом.