12.12.2018 -
25-летие Конституции Российской Федерации

Сегодня в Центральном Доме культуры Первомайского района состоялось торжественное мероприятие «Тебе, Россия», посвященное 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.

С поздравительным словом выступили глава района Роман Рыжков​, председатель районного Совета народных депутатов Елена Кирьянова и управляющий делами администрации района, председатель территориальной избирательной комиссии Иван Попов.

В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации молодым первомайцам, достигшим 14-летнего возраста. Председателем Центральной Избирательной Комиссии РФ Элой Александровной Памфиловой была объявлена благодарность за успешную работу по подготовке и проведению Выборов Президента РФ 18 марта 2018 года более 80 членам избирательной комиссии Первомайского района.

Также в концерте приняли участие отдельные исполнители и творческие коллективы районного Дома культуры.