12.12.2018 -
Заседание районной санитарно-противоэпидемической комиссии

11 декабря в администрации района под председательством заместителя главы администрации района Юрия Степаненко состоялось заседание СПЭК.

Были рассмотрены вопросы о состоянии заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Первомайского района, о результатах проведения в лечебных и образовательных учреждениях Первомайского района профилактических и противоэпидемических мероприятий по гриппу, о проведенных мероприятиях, направленных на ограничение распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории Первомайского района, и о выполнении плана вакцинации против гриппа и плана вакцинации инфекций, входящих в Национальный календарь прививок.

Также на повестке заседания стоял вопрос об утверждении Плана работы районной санитарно-противоэпидемической комиссии на 2019 год.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.