23.11.2018 -
Первый заместитель главы администрации области провел прием граждан в Первомайском районе

Сегодня в общественной приемной главы администрации области Александра Никитина в Первомайском районе прием граждан провел первый заместитель главы администрации области Александр Ганов.

На приёме присутствовал глава района Роман Рыжков, руководитель общественной приёмной Тамара Зеленева и глава Хоботовского сельсовета Ольга Стрельникова.

Тематика основных проблем, с которыми обратились граждане: водоснабжение, монтаж  линии уличного освещения в с. Иловай-Рождественское, пересмотр пенсии.

Также жительница с. Никольское получила консультацию по земельному вопросу.

Все обращения, поступившие в ходе приема, взяты на контроль Александра Ганова до их полного разрешения.