22.11.2018 -
Союз детских организаций Первомайского района отметил 26-летие

Концерт в честь дня рождения СДО собрал в Центральном доме культуры активистов со всего района. Ребята в галстуках разных цветов поздравляли друг друга с праздником и сами принимали поздравления. Активистов поприветствовали начальник отдела образования администрации района Лидия Груздева и руководитель Союза детских организаций района Анастасия Отрубянникова. Самых активных участников движения отметили почётными грамотами главы района Романа Рыжкова, а руководителей лучших организаций – почётными грамотами отдела образования администрации района.

Концертную программу, представленную зрителям, готовили школьники. Ребята пели, танцевали, показывали видео-кадры из жизни СДО. К слову, в этом году состав Союза заметно обновился, в организацию пришли талантливые ребята – поющие, играющие на музыкальных инструментах, активные, желающие изменить мир вокруг себя. А потому и концертная программа получилась яркой и запоминающейся.