14.11.2018 -
Названы имена лучших участковых уполномоченных полиции Первомайского района.

Конкурс на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции Первомайского района» проводится ежегодно.

Победителей определяли по итогам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев с учётом профессионально-правовой грамотности, количества раскрытых дел, физической подготовки. Итоги конкурса подвели на торжественном мероприятии, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел, состоявшемся 9 ноября в Центральном доме культуры. Победителя – участкового уполномоченного полиции МОМВД России «Первомайский» Константина Моисеева и призёров – участковых Виктора Грязнева и Владимира Белосохова поздравили глава администрации района Роман Рыжков и председатель районного Совета народных депутатов Елена Кирьянова. Победителям и призёрам вручили дипломы и ценные подарки.