25.10.2018 -
В Орле завершился заключительный модуль образовательной программы "Развитие региональных команд".

Сегодня в Орле на площадке Среднерусского института управления – филиала РАНХ и ГС завершился пятый (заключительный) модуль образовательной программы «Развитие региональных команд».

Более 150 участников из 10 регионов ЦФО собрались на одной площадке.  Тамбовскую область представила команда из 14 человек, в состав которой входил глава администрации Первомайского района Роман Рыжков.

Главная цель образовательной программы – повышение уровня управленческого мастерства государственных и муниципальных служащих и обмен передовым опытом.

В течение обучения команды разрабатывали комплексный региональный проект региональной  программы развития социально-экономического направления. По завершении пятого модуля прошла защита проектов перед конкурсной комиссией, а также подведение итогов обучения.

Региональная команда Тамбовской области отмечена в номинации – лучший проект в АПК. Главе администрации Первомайского района Роману Рыжкову по итогам обучения вручили диплом по специальности «Государственное и муниципальное управление».