31.03.2017 -
Рассмотрены вопросы социально-экономического развития района и эффективности реализации муниципальных программ
Рассмотрены вопросы социально-экономического развития района и  эффективности реализации муниципальных программ

31 марта в  администрации района состоялось  заседание  коллегии администрации Первомайского района, которое провел временно исполняющий обязанности главы администрации района Р.В.Рыжков.

Участие в заседании приняли  заместители главы администрации района,  руководители структурных подразделений администрации района, главы  поселений, руководители  муниципальных организаций и учреждений,  представители силовых структур и общественности.

На повестке дня  были рассмотрены следующие вопросы:

-Об итогах социально-экономического развития района за 2016 год и задачах на 2017 год, докладчиком по которому выступила первый заместитель   главы  администрации района С.Федорова;

-Об оценке эффективности реализации муниципальных программ Первомайского района, выступила с докладом Ф.Борисова- начальник отдела экономики, труда,   сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района.

В обсуждении повестки дня выступили: Т.Рогатина, О.Степаненко, Н.Свиридова, Н.Козлова.

По рассматриваемым вопросам коллегия администрации Первомайского района приняла соответствующие решения.