09.03.2017 -
В честь женщин всех

7 марта в администрации Первомайского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В предверии женского праздника, 8 марта, в зале администрации района собрались прекрасные представительницы женского пола разных профессий и возрастов. В адрес женщин прозвучали тёплые слова и добрые пожелания от главы района А. Воробьёва и временно исполняющего обязанности главы администрации района Р. Рыжкова.  Все выступающие были единодушны во мнении, что первомайские женщины самые лучшие, самые красивые и нежные, добрые и чуткие, и любое дело им по плечу. В честь праздника за заслуги и успехи в различных сферах женщинам вручили Почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, администрации Тамбовской  области, партии «Единая Россия», общероссийского профсоюза образования, районного Совета народных депутатов, администрации района, Нагрудные знаки администрации области.

Первомайских женщин песнями и танцами поздравили работники Центрального дома культуры, воспитанники школы искусств, Дома детского творчества и учащиеся Первомайской школы. Яркие номера выступающих поднимали настроение женщинам и дарили им улыбки.

Фотоматериал предоставлен редакцией газеты "Вестник".