07.08.2013 -
В интересах детей

В июле было проведено два заседания комиссии по делам несовершеннолетних при администрации района.

По словам заместителя председателя комиссии Е. Алёхиной, в ходе заседаний было рассмотрено двадцать восемь административных материалов. Одиннадцати несовершеннолетним нарушителям «комендантского часа» вынесены предупреждения. За переход через железнодорожные пути в неположенном месте вынесено два предупреждения, один несовершеннолетний  оштрафован за нецензурную брань в вагоне электропоезда. Девятерым  родителям вынесены предупреждения за недолжное воспитание детей,  а трое родителей оштрафованы за езду на скутере несовершеннолетних, не достигших возраста 16 лет. Подросток, управлявший транспортным средством без водительского удостоверения, оштрафован на 2500   рублей. Также за нарушение правил дорожного движения оштрафован несовершеннолетний скутерист.