26.09.2019 -
Очередное заседание коллегии

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось очередное заседание коллегии, на котором присутствовали руководители структурных подразделений района, главы поселений, а также руководители бюджетных учреждений района.

Началось заседание с награждения главы Старосеславинского сельсовета дипломом победителя районного ежегодного конкурса по благоустройству на звание "Лучший сельсовет Первомайского района". Также сельсовету был вручен подарочный сертификат на приобретение переносного персонального компьютера (ноутбука).

В ходе заседания участниками коллегии было рассмотрено 2 вопроса:
- Об итогах государственной аттестации выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций Первомайского района в 2019 году;
- О результатах уборочной кампании 2019 года и о планах развития отрасли на 2020 год.

По всем вопросам приняты соответствующие решения, даны рекомендации, установлен контроль за их исполнением.