06.03.2019 -
Обсудили готовность муниципалитетов к безаварийному пропуску весеннего паводка

В администрации района под председательством главы района Романа Рыжкова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На повестке дня было четыре вопроса.

В ходе заседания обсудили готовность к безаварийному пропуску весеннего паводка с целью предотвращения или снижения возможного ущерба для экономики и населения района.

Также члены комиссии обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах здравоохранения с круглосуточным пребыванием людей, подготовку к весеннее-летнему пожароопасному периоду 2019 года  и меры по обеспечению безопасности населения при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.