05.03.2019 -
На заседании райсовета

Сегодня в администрации района состоялось очередное десятое заседание Первомайского районного Совета народных депутатов.

Заседание, на котором присутствовал глава района Роман Рыжков, провела председатель районного Совета народных депутатов Елена Кирьянова.

Повесткой дня было предусмотрено 14 вопросов. В ходе заседания внесли изменения и дополнения в решение Первомайского района «О бюджете Первомайского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», внесли изменения в Положение об оплате труда муниципальных служащих Первомайского района.
Также депутаты рассмотрели и утвердили отчет о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Первомайского района по итогам работы за 2018 год.