13.03.2019 -
На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В администрации района под руководством главы района Романа Рыжкова состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Первомайском районе.

В ходе заседания члены комиссии обсудили состояние аварийности по итогам 2018 года, итоги выполнения первоочередных мер, направленных на устранение аварийно-опасных участков, подвели итоги зимнего содержания районных дорог. Также на рассмотрение заседания комиссии был вынесен вопрос благоустройства пешеходного перехода и установки светофора Т-7 с ограждающим устройством  в с. Старосеславино возле школы.

Были рассмотрены и другие актуальные  вопросы. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения, направленные на снижение аварийности и повышение безопасности дорожного движения на территории Первомайского района.