05.02.2019 -
На собрании членов депутатских объединений Партии "Единая Россия"

Сегодня в администрации района состоялось общее собрание членов депутатских объединений Партии «Единая Россия» на территории Первомайского района.

На собрании присутствовали: заместитель председателя Тамбовской областной Думы Ирина Тен, заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Валерий Талыков, глава района, секретарь местного отделения партии Роман Рыжков, председатель районного Совета народных депутатов Елена Кирьянова.

В ходе собрания Ирина Тен доложила об эффективных мерах работы с населением депутата-единоросса. Также народные избранники выслушали отчет председателя районного Совета народных депутатов Елены Кирьяновой, избрали членов Местного Совета депутатских объединений, председателя и заместителя председателя Местного Совета депутатских объединений.