28.02.2019 -
На районном семинаре методического объединения педагогов дошкольных образовательных учреждений

В филиале «Звездочка» Первомайского детского сада прошел районный семинар методического объединения педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Участие в семинаре приняли дошкольные работники основного здания и поселковых филиалов Первомайского детского сада. Поприветствовала гостей методист филиала «Звёздочка» Елена Рыжкова.

Проходил семинар в два этапа. На первом воспитатели «Звёздочки» рассказали об организационной образовательной деятельности и о том, какие приёмы используют в работе с дошколятами младшего возраста.

На втором этапе дошкольные работники поселковых филиалов детского сада рассказали коллегам о своих подходах к организации воспитательно-образовательного процесса.