11.03.2019 -
Международному женскому дню посвящается

В преддверии Международного женского дня в ЦДК состоялось торжественное мероприятие.

В этот день в зрительном зале присутствовали работницы промышленных и сельскохозяйственных предприятий – «Агрофермента», «Змеевской Нивы», «Тамбовской индейки», «Хоботовского предприятия «Крахмалопродукт», а также учреждений и организаций района.

Начался праздник с поздравлений главы района Романа Рыжкова, председателя районного Совета народных депутатов Елены Кирьяновой и главы администрации поссовета Михаила Отрубянникова, которые пожелали женщинам семейного тепла, неизменной поддержки близких и счастья.

После поздравлений состоялась торжественная церемония награждения, где первомайские женщины в различных сферах были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Тамбовской областной Думы и администрации района.