28.02.2019 -
Глава района Роман Рыжков поздравил руководителя МКУ "МФЦ" с юбилеем.

Сегодня глава района Роман Рыжков поздравил с 60-летием руководителя МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Первомайского района» Виктора Некрасова, а также вручил нагрудный знак «За заслуги перед Первомайским районом».

Виктор Николаевич возглавляет МКУ «МФЦ» с мая 2011 года. Он стоял у истоков открытия МКУ, его оснащения необходимым оборудованием.

По итогам 2018 года МКУ «МФЦ» Первомайского района по качеству предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» на территории Тамбовской области в сводном рейтинге по 11 показателям находится на 6 месте из 22 МФЦ региона.

За время своей трудовой деятельности Виктор Некрасов неоднократно награждался Почетными грамотами района, в 2014 году награжден Почетной грамотой Тамбовской областной Думы.