19.08.2019 -
Дню работника торговли посвящается

16 августа 2019 года в парк-отеле «Ples» состоялась конференция «Эффективность и ответственность в ритейле – новые точки роста». Ее участниками стали хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке области, представители органов исполнительной власти и муниципальных образований области.

На конференции подвели итоги развития сферы торговли в регионе. Лучших работников торговли наградили Почетными грамотами администрации области и Почетными грамотами управления по развитию промышленности и торговли области.

Стрельникова Елена Георгиевна - индивидуальный предприниматель Первомайского района за вклад в развитие сферы потребительского рынка области, многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем Работника торговли награждена Почетной грамотой администрации Тамбовской области.