04.12.2018 -
Первомайских аграриев наградили почетными грамотами администрации области

На торжественном мероприятии в Тамбове в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности первомайских аграриев наградили почётными грамотами администрации области.

В торжественном мероприятии, которое состоялось в большом зале администрации области, приняли участие делегации районов, ветераны агропромышленного комплекса.

С приветственным словом и поздравлениями к труженикам агропромышленного комплекса обратились заместитель главы администрации области Сергей Иванов, начальник управления сельского хозяйства области Александр Аксёнов.

За высокие показатели в урожайности зерновых культур, картофеля, плодов и овощей, рекордные надои молока, развитие животноводства, птицеводства трудовые коллективы, передовики отрасли были награждены почётными грамотами администрации области, областной Думы, благодарственными письмами и денежными премиями. За высокие производственные показатели  почётными грамотами администрации области награждены руководитель ООО АФ «Мичуринские сады» Андрей Архипов (на фото второй слева) и комбайнёр ОАО «Змеёвская Нива» Александр Фишер.

С профессиональным праздником тружеников агропромышленного комплекса поздравили творческие коллективы области.