03.12.2018 -
Первомайские футболисты победители турнира в рамках акции "Уличный красава"

28 ноября 2018 года в Тамбове прошел футбольный турнир в рамках Всероссийской акции «Уличный красава».

Акция проходит во всех регионах страны при поддержке Общероссийского народного фронта, «Молодежки ОНФ», Минспорта РФ, Ассоциации студенческих спортивных клубов. Команды из Тамбова, Мичуринска, Токаревского и Первомайского районов,  юноши 14-17 лет, приняли участие в футбольной акции «Уличный красава». Это всероссийский турнир по дворовому футболу. Он проводится по правилам вида соревнований «футбол 5x5» (футзал) – упрощенные правила мини-футбола.

По итогам соревнований первое место в возрастной группе 14-15 лет заняла команда «Факел» Первомайского района. Команда, представит Тамбовскую область на межрегиональном этапе соревнований. Финал состоится в Курске 8-9 декабря 2018 г.