28.11.2018 -
Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности посвящается.

Сегодня в ЦДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С приветственным словом выступили глава района Роман Рыжков и председатель районного Совета народных депутатов  Елена Кирьянова, которые поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником и выразили глубокое уважение и признательность за нелегкий и самоотверженный труд.

С  докладом выступил первый заместитель главы администрации района Юрий Князьков. Он подвел итоги работы сельскохозяйственных предприятий за 2018 год.

Лучшим работникам АПК вручили почетные грамоты администрации области, почетные грамоты Управления сельского хозяйства, почетные грамоты и благодарственные письма администрации района и районного Совета народных депутатов.

Завершилось мероприятие концертом, подготовленным сотрудниками ЦДК.