30.10.2018 -
На партийной Конференции

Сегодня, 30 октября, в малом зале ЦДК состоялась XXXIII Конференция Первомайского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Конференции, на которую прибыли более сорока делегатов, приняли участие глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Роман Рыжков, председатель районного Совета народных депутатов Елена Кирьянова, руководитель исполкома местного отделения партии Валентина Жабина.

Началось заседание с вручения партийных билетов новым членам партии.

В рамках заседания на повестку дня были вынесены следующие вопросы:

-Отчет Секретаря Первомайского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" за 2018 год;

-Обновление (ротация) в составе Местного политического совета Первомайского местного отделения Партии;

-Избрание делегатов на ХХIХ Конференцию Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".