25.10.2018 -
Специальная тренировка по противопожарной защите

25 октября  2018 года  в соответствии с Планом основных мероприятий  Первомайского района на 2018 год в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности  и   безопасности  людей на водных объектах на территории Первомайского производственного участка Моршанского ЛПУМГ проведена специальная тренировка по противопожарной защите совместно с силами территориальной подсистемы РСЧС Первомайского района по теме «Действия персонала и работников Первомайского производственного участка Моршанского ЛПУМГ в   случае возникновения пожара на объекте».

Тренировка проводилась в 2 этапа: 1 - теоретическая часть, 2 – практическая отработка учебных вопросов по вводным.

1 этап

Инструктаж по мерам противопожарной безопасности. Напоминание о средствах пожаротушения имеющихся на КС-28 и порядке работы с ними

2 этап

практическая отработка учебных вопросов по вводным