25.10.2018 -
Расширенное заседание комиссий

В ходе заседания были подведены итоги весенне-летнего пожароопасного периода 2018 года. Обсудили готовность объектов ТЭК и ЖКХ к отопительному сезону 2018-2019 годов и готовность сил и средств районного звена ТП РСЧС к ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций. Также заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Первомайский» Павел Ершов  доложил об итогах проведения ежегодного районного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции Первомайского района Тамбовской области 2018 года».