10.10.2018 -
Призеры по настольному теннису

Первомайцы стали призёрами первого открытого турнира области по настольному теннису «Тамбовская ракетка».

Первый открытый турнир среди юношей и девушек 2001-2003, 2004 годов рождения и моложе проходил на протяжении двух дней на базе нового Центра настольного тенниса в спортивно-тренировочном центре «Тамбов».

В турнире приняли участие около ста спортсменов из Липецкой, Рязанской, Воронежской, Нижегородской, Тамбовской областей. Тамбовскую область представили спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказова, Умёта. Наш район представили воспитанники школьного спортивного клуба «Юные любители настольного тенниса» Ульяна Шанина, Александра Иванова, Никита Виданов, Дмитрий Шанин, Никита Шанин, Артём Шмелёв, которые выступили в возрастной группе 2004 года рождения и моложе.

Лучшие результаты показали Ульяна Шанина и Никита Виданов, став серебряным и бронзовым призёрами.