04.10.2018 -
Он-лайн голосование

Глава администрации Первомайского района Роман Рыжков представляет Тамбовскую область в финале V конкурса муниципальных стратегий-2018, который состоится 22 октября в г. Санкт-Петербург. Проголосуем за нашего финалиста в рамках он-лайн голосования!

Вместе с главой администрации Первомайского района за звание лучшей стратегии поборются участники из: Белгородской области (Старооскольский городской округ), Татарстана (Нижнекамский район), Кировской области (городской округ Кирово-Чепецк), Самарской области (городской округ Кинель), республики Алтай (Кош-Агачский район) и Томской области (Каргасокский район).

Презентации финалистов выложены на сайте форума стратегов. Онлайн-голосование стартовало 2 октября. Проголосовать может каждый. «Это не будет влиять на решение жюри, но сможет привлечь внимание к конкурсантам и их работам», – отметил научный руководитель Форума стратегов Борис Жихаревич,  выступая на пленарном заседании полуфинала КМС-2018.

Чтобы проголосовать за финалиста, зайдите на сайт menti.com, введите код 74 84 1 и выберите три муниципальных образования, чьи стратегии вы считаете наиболее достойными. Голосовать можно один раз. Результаты онлайн-голосования будут объявлены сразу после оглашения итогов выбора профессионального жюри  22 октября  на Форуме стратегов в Санкт-Петербурге.  Результаты онлайн-голосования будут учитываться при равенстве голосов членов жюри.