25.09.2018 -
Глава администрации района Роман Рыжков вошел в тройку победителей полуфинала Конкурса муниципальных стратегий -2018
Глава  администрации района Роман Рыжков вошел в тройку победителей полуфинала Конкурса муниципальных стратегий -2018

Глава администрации Первомайского района Роман Рыжков принял участие в полуфинале Конкурса муниципальных стратегий-2018, который состоялся в Москве в Общественной палате РФ и вошел в тройку победителей.

V конкурс муниципальных стратегий -2018 проводится в целях стимулирования и развития механизмов стратегического  планирования, распространения опыта стратегического планирования на муниципальном уровне, выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на уровне сельских и городских поселений, муниципальных районов и городских округов с населением не более 300 тыс. человек.

Организаторы КМС-2018: Общественная палата РФ, Общероссийский конгресс муниципальных образований, МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Комитет гражданских инициатив.

Финал и торжественная церемония награждения победителя и финалистов КМС-2018 пройдут в Санкт-Петербурге в рамках Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» 22 октября 2018 г.