24.09.2018 -
Конкурс муниципальных стратегий - 2018

Завтра, в Москве, в Общественной палате РФ состоится полуфинал конкурса муниципальных стратегий 2018 в номинации «Лучшая муниципальная стратегия».

Организаторами конкурса выступают Общественная палата РФ, Общероссийский конгресс муниципальных образований, МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Комитет гражданский инициатив.

Ранее были определены участники полуфинала КМС – 2018,  а также делегации, которые представят стратегии муниципальных образований перед жюри. За право выйти в финал будут бороться 24 конкурсанта, распределенные по трем размерным группам.

Первомайский район на полуфинале конкурса представит глава администрации района Роман Рыжков.

Итоги конкурса будут подведены известными экспертами в области стратегического планирования.