11.09.2018 -
Отметили 60-летие поселка

В минувшую субботу на площади Ленина райцентра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню поселка.

С поздравлениями к первомайцам обратились начальник Управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области Светлана Григорьева, глава администрации района Роман Рыжков, глава администрации поссовета Михаил Отрубянников, после чего прошло вручение Благодарственных писем администрации поссовета работникам организаций и предприятий района за многолетний и добросовестный труд.

По окончании официальной части состоялся праздничный концерт. Для первомайцев выступили воспитанники Дома детского творчества, танцевальная группа «Экспромт», хор ветеранов, а также работники Центрального дома культуры.

Также на сцене перед ЦДК выступила группа «FM music band» из г.Тамбова.

Праздник завершился красочным фейерверком и дискотекой.