06.09.2018 -
Кросс наций - 2018

Сегодня на стадионе «Факел» прошли районные соревнования по легкой атлетике в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2018».

Поприветствовали участников соревнований заместитель главы администрации района Юрий Степаненко и начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и архивного дела администрации района Александр Васильев.

В районном Дне бега участвовали свыше 150 человек. На старт выходили учащиеся филиалов Первомайской школы. Для участников были предусмотрены разные дистанции в зависимости от возраста.

Подобные мероприятия – дополнительный стимул для развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни  в районе.

Победители сегодняшних соревнований 15 сентября  будут представлять район в областных соревнованиях.