04.09.2018 -
День знаний в МичГАУ

Вчера, 3 сентября, глава администрации Первомайского района Роман Рыжков принял участие в мероприятии, посвященном Дню знаний, которое состоялось в Мичуринском государственном аграрном университете.

С приветственным словом выступил ректор ВУЗа Вадим Бабушкин.

Также в рамках торжественного мероприятия прошло награждение благодарственными письмами пяти глав муниципалитетов.

Так, главе администрации Первомайского района Роману Рыжкову вручили благодарственное письмо за вклад в развитие сельского хозяйства, сфер образования и трудоустройства в Первомайском районе, за поддержку инициатив агроуниверситета и активное участие в его жизни, а также за большое количество выпускников школ района, которые в этом году стали студентами Мичуринского ГАУ.

В свою очередь Роман Валерьевич пожелал студентам успехов в учебе, новых свершений, интересной и насыщенной студенческой жизни.