06.08.2018 -
Вспомнили школьные годы

Уже стало доброй традицией каждую 1-ю субботу августа проводить встречу выпускников первомайских школ разных лет.

В минувшую субботу по инициативе первомайцев и при поддержке главы администрации района Романа Рыжкова состоялась третья по счету ежегодная встреча выпускников.

Для всех гостей силами выпускников 2001 года Андрея Попова и Дениса Кудрявцева была подготовлена интересная концертная программа, в которой выпускники окунулись в свое детство. Один за другим на сцену выходили хорошо знакомые когда-то одноклассники.

Присутствующие встретились с далеким, счастливым и беззаботным детством, прекрасной и красивой юностью. Это был настоящий праздник для души, который на долгие годы зарядил выпускников новой положительной энергией.

После окончания торжественной части и концерта на пл. Ленина состоялась дискотека.