03.08.2018 -
К новому учебному году готовы

С началом летних каникул во всех образовательных учреждениях района началась подготовка к новому учебному году. Развернулись работы по отделке помещений, ремонту кровли, деревянных полов, благоустройству территорий школ.

В этом году на ремонт образовательный учреждений района было выделено из местного бюджета 2 529 700 рублей.

Сегодня глава администрации района Роман Рыжков лично проконтролировал текущие ремонтные работы и дал указание полностью завершить работы к 11 августа.

В настоящее время масштабные ремонтные работы проводятся в корпусе №1, №2 Первомайской СОШ,  а также в с.Хобот-Богоявленское, с.Новосеславино, с. Чернышевка.

В корпусе №1 Первомайской школы ведется текущий ремонт спортивного зала, а также ремонт мягкой кровли над коридором и актовым залом. В корпусе №2 частично заменены полы в коридоре на первом этаже. В филиале Первомайской СОШ в с. Чернышевка и с. Новосеславино изготовлено ограждение из 3D панелей.